Ti trovi in:

Home » Comune » Organizzazione comunale » Servizi

Servizi comunali

di Lunedì, 05 Dicembre 2011 - Ultima modifica: Lunedì, 24 Marzo 2014

Sezione che ospita tutti i servizi dell'Amministrazione

servizio

ASUC Castello

Telefono: 0463-751.128 Indirizzo e-mail: asuc@comune.pellizzano.tn.it
servizio

ASUC Pellizzano

Telefono: 0463-751.128 Indirizzo e-mail: asuc@comune.pellizzano.tn.it
servizio

ASUC Termenago

Telefono: 0463-751.128 Indirizzo e-mail: asuc@comune.pellizzano.tn.it
servizio

Servizio Attività Economiche

Telefono: 0463-751.128 Indirizzo e-mail: economiche@comune.pellizzano.tn.it
servizio

Servizio Demografici

Telefono: 0463-751.128 Indirizzo e-mail: demografici@comune.pellizzano.tn.it
servizio

Servizio Finanziario e Personale

Telefono: 0463-751.128 Indirizzo e-mail: finanziario@comune.pellizzano.tn.it
servizio

Polizia Municipale

Indirizzo e-mail: polizia@comune.pellizzano.tn.it
servizio

Servizio Segreteria e Affari Generali

Telefono: 0463-751.128 Indirizzo e-mail: segreteria@comune.pellizzano.tn.it
servizio

Servizio Tariffe e Tributi

Telefono: 0463-751.128 Indirizzo e-mail: tributi@comune.pellizzano.tn.it
servizio

Servizio Tecnico

Telefono: 0463-750.242 Indirizzo e-mail: tecnico@comune.ossana.tn.it
Cerca